Рабочая поездка на Раковскую сельскую территорию

13 февраля 2018 г. состоялась очередная поездка председателя Михайловской городской Думы Татьяны Александровны Забазновой и руководителя Фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олега Валерьевича Егорушина. В ходе рабочей поездки депутаты вместе с начальником отдела Раковской сельской территории Любовью Александровной Кашириной посетили местные социальные объекты, где были проведены встречи с руководителями и коллективами социальных учреждений.Один из актуальных вопросов, обсуждаемых во время поездки – развитие сельской территории, ремонт местных дорог. Депутаты были приятно удивлены слаженностью совместной работы отдела сельской территории «рука об руку» с руководителями учреждений и сельхозпроизводителями.