Рабочая поездка на Октябрьскую сельскую территорию

14 февраля 2018 г. состоялась очередная поездка представителей Михайловской городской Думы. В ходе рабочей поездки на Октябрьскую сельскую территорию председатель Татьяна Александровна Забазнова и руководитель Фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олег Валерьевич Егорушин посетили местные социальные объекты. Во время посещения, вместе с начальником отдела Октябрьской сельской территории Сергеем Геннадьевичем Якуниным и депутатом Николаем Геннадиевичем Кожевниковым, были проведены встречи с руководителями и коллективами социальных учреждений. Во время встречи с коллективами депутаты рассказали о своей предстоящей работе по благоустройству и помощи в ремонте социальных объектов, рассказали о своем желании сотрудничать с коллективами и работниками объектов и то, как это важно для продуктивной работы всех учреждений.