Проведено заседание комиссии по социальной политике и защите прав граждан Михайловской городской Думы

Сегодня состоялось заседание комиссии по социальной политике и защите прав граждан Михайловской городской Думы по председательством Н. Г. Кожевникова. В работе комиссии приняли участие заместитель главы городского округа по социальному развитию О. Ю. Дьякова, заместитель Михайловского межрайонного прокурора В. А. Фадеев.
Члены комиссии рассмотрели проект Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа город Михайловка Волгоградской области, который представила начальник отдела правового и кадрового обеспечения администрации городского округа С.А.Филатова.
Вторым вопросом рассмотрено заявление депутата Михайловской городской Думы Н. Е. Аринушкиной о досрочном прекращении полномочий.
В рамках муниципального контроля члены комиссии заслушали отчёт о работе АУ городского округа город Михайловка «Центр физической культуры и спорта» за 2022 год, который представил директор учреждения А. А. Мурнов. Все вопросы рекомендованы к рассмотрению на очередном заседании городской Думы.