Проведено заседание комиссии по бюджетной, налоговой,экономической политике и предпринимательству

В рамках подготовки к очередному заседанию Михайловской городской Думы сегодня состоялось заседание комиссии по бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству под председательством Ирины Быкадоровой.

Члены комиссии рассмотрели проект «Об утверждении Методики определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в собственности городского округа город Михайловка Волгоградской области», который представила Анна Колесникова – начальник отдела по имуществ и землепользованию администрации городского округа город Михайловка

Депутаты заслушали отчет по итогам проверки законности и эффективности использования субсидий бюджетам муниципальных образований Волгоградской области на реализацию мероприятий в сфере дорожной деятельности в части приобретения, содержания и эксплуатации специальной дорожной техники в 2022-2023 годах, который представила Надежда Тазова – председатель КСК городского округа город Михайловка.

Отчет об исполнении бюджета городского округа город Михайловка Волгоградской области и отчет о расходовании средств дорожного фонда городского округа город Михайловка Волгоградской области за январь-июнь 2024 года озвучила Елена Капустина – начальник финансового отдела администрации городского округа город Михайловка.

Все вопросы рекомендованы к рассмотрению на заседании Михайловской городской Думы.