Проходят отчетные встречи руководителей муниципалитета с жителями Арчединской и Отрадненской сельских территорий

28 февраля продолжились отчётные встречи руководителей муниципалитета на Арчединской и Отрадненской сельских территориях. В отчёте приняли участие глава городского округа город Михайловка Александр Васильевич Тюрин, депутаты Михайловской городской Думы Владимир Юрьевич Зенин, Юрий Юрьевич Черноклинов.
Жителей Арчединской сельской территории интересовали вопросы автобусного сообщения, отсутствие банкоматов,вопросы доступности медицинской помощи населению.
На Отрадненской сельской территории обсуждались вопросы о подтопление домов в период весеннего половодья и паводка на реке Кобылинка, медицинском обслуживании жителей, качестве питания в Отрадненской школе.
На всех территориях поднимался вопрос о качестве сельских дорог, их строительстве и ремонте.