Рабочий визит на Троицкую сельскую территорию

31 октября 2018 г. представители Михайловской городской Думы посетили Троицкую сельскую территорию. Председатель Татьяна Александровна Забазнова, руководитель Фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олег Валерьевич Егорушин и депутат Дмитрий Алексеевич Ишкин провели встречу с активными жителями территории, а также посетили социально значимые объекты: Дом культуры, детский сад, Троицкую среднюю школу, поликлинику, библиотеку иадминистрацию.В ходе встречи с начальником отдела Троицкой сельской территории Еленой Борощук были выявлены несущественные проблемы, которые есть на территории. Одни из самых важных — это дорога, соединяющая хутор Троицкий с поселком Реконструкция, а также освещения вокруг детского сада. Так же представители Думы в ходе поездки пообщались с местными жителями и ответили на все волнующие их вопросы.