Праздничное шествие в честь 1 мая

Первомай объединяет всех нас, дарит радостное настроение и приносит в нашу жизнь ощущение весны. На праздничное шествие в честь 1 мая собралось более шести тысяч михайловцев и гостей города. В этот солнечный и весенний день праздник собрал людей самых разных возрастов.
В шествии по улице Коммуны приняли участие представители коллективов учреждений и предприятий, организаций, общественных объединений, студенты и преподаватели средних и высших учебных заведений. Яркие праздничные колонны трудящихся с транспарантами, флагами и шарами прошли по центральной аллее, завершив свой путь на площади Конституции. Здесь со сцены их приветствовали представители исполнительной и представительной ветвей власти, политических партий, общественных организаций, директора градообразующих предприятий. Глава городского округа Сергей Анатольевич Фомин и председатель Михайловской городской Думы Татьяна Александровна Забазнова поздравили участников праздника с Днем международной солидарности трудящихся. Они отметили, что этот день привносит в жизнь много тепла, радости и солнечного света, пожелали всем хорошего настроения.