Поздравляем вас с праздником весны и труда – 1 мая!

Дорогие жители городского округа город Михайловка!
Поздравляем вас с праздником весны и труда – 1 мая!
В этот день мы прославляем мирный созидательный труд. Всю жизнь человек идет к своей цели. И каждый шаг на этом пути важен и значителен. Мы по-прежнему солидарны со всеми, кто любит и умеет работать, кто строит свою жизнь упорным, честным трудом.
Городской округ достойно встречает праздник Весны и Труда. В регионе наш муниципалитет известен устойчивыми темпами роста экономики, благоприятным инвестиционным климатом. Мы продолжаем курс на создание социально ориентированной экономики, на решение социальных проблем, на защиту интересов человека труда, поддержку тех, кто особо нуждается в помощи.
Сердечно желаем нашим землякам крепкого здоровья, благополучия и счастья в семьях, удачи во всех добрых делах и начинаниях!

Глава городского округа город Михайловка А.В. Тюрин
Председатель Михайловской городской Думы В.А. Круглов