Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Михайловская городская ДумаОфициальный сайт
(84463) 2-34-64 mihdum@yandex.ru

Поздравляем с Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли городского округа город Михайловка!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником -Днем строителя!

Жители нашего округа по праву гордятся своими строителями и благодарны им за созидательный труд. Именно вашими усилиями сохраняется красота и великолепие нашего муниципалитета. Достаточно оглянуться вокруг, чтобы увидеть, как обустраивается городской округ город Михайловка. Вы возводите новые объекты для жилья, работы и отдыха, благоустраиваете центральные улицы города и сельских территорий, во дворах появляются детские площадки и зоны отдыха, строятся образовательные учреждения, возводятся ФАПы и физкультурно-оздоровительные комплексы.

Передовые флагманы строительной индустрии Михайловки АО «Себряковцемент» и ОАО «СКАИ» являются лидерами в своей отрасли и славятся не только в Волгоградской области, но и за ее пределами. Мы высоко ценим весомый вклад градообразующих предприятий в социально-экономическое развитие муниципалитета.

Спасибо вам за верность профессии, огромную и плодотворную деятельность! Желаем здоровья, счастья и новых успехов в работе на благо нашего городского округа, который растет и хорошеет благодаря вашим усилиям, мастерству и таланту.

С праздником!

 

Глава городского округа город Михайловка        А.В. Тюрин

Председатель Михайловской городской Думы    Т.А. Забазнова