Поздравляем с Днем молодежи в России!

Дорогие жители городского округа город Михайловка!

Примите искренние поздравления с Днём молодёжи!

Люди всех поколений отмечают его с особенным настроением: каждый из нас забывает про то, сколько ему лет, потому что ощущение молодости – это особенное состояние души. Это время надежд, открытий, неудержимой энергии, честолюбивых планов и их реализации.

Молодые работники и предприниматели, школьники и студенты берут на себя всю ответственность за дальнейшее развитие и процветание нашего региона и своей малой родины. Ваши энергия, пытливый ум и понимание как никогда необходимы для великих свершений.

Всегда приятно видеть молодых и энергичных михайловцев, которые уже многого добились и уверенно идут вперед, воплощая свои самые смелые идеи. Сегодня мы по праву можем гордиться, что у нашего городского округа такое прекрасное, смелое, замечательное, молодёжное лицо.

Желаем вам не останавливаться на достигнутом, пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас никогда. Удачи вам, любви и благополучия!

Глава городского округа город Михайловка      Председатель Михайловской городской Думы

С.А. Фомин                                                                    Т.А. Забазнова