Поздравили работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

18 марта в зале Социально-досугового центра для подростков и молодежи, в честь профессионального праздника Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства глава городского округа город Михайловка Александр Васильевич Тюрин и председатель Михайловской городской Думы  Валерий Николаевич Гудков чествовали лучших сотрудников. От работы коммунальных служб и бытового обслуживания во многом зависит настроение людей, обустройства их быта, обеспечения комфортных условий в домах. Коммунальщикам приходится работать в сложных условиях: удается поддерживать необходимый уровень жизнеобеспечения земляков.  Руководители поздравили всех, кто работает в бытовой сфере, обеспечивает   комфорт и уют в домах. Это праздник всех тех, кто несет круглосуточную вахту в котельных, аварийных бригадах, на диспетчерских пунктах и других объектах коммунальной сферы. Пожелали доброго здоровья, благополучия и успехов в нелегком и столь необходимом всем труде.