Почтили память защитников Сталинграда

2 февраля в городском округе город Михайловка состоялся митинг-возложение, посвященный 81 годовщине Победы в Сталинградской битве.

Поздравить земляков с важной датой пришли почетные гости митинга: глава городского округа город Михайловка Тюрин А.В., председатель Михайловской городской Думы Круглов В.А., генеральный директор АО «Себряковцемент» Рогачев С.П., депутат Волгоградской областной Думы Иванов В.Е., председатель Михайловской городской организации Волгоградского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Рябоконова В.Ф., Благочинный Михайловского округа иерей Каразий В.В.

Участники митинга почтили всех погибших и пропавших без вести участников Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили цветы к обелиску «Вечный огонь».