Почетной грамотой в связи с Днем местного самоуправления были удостоены депутаты Михайловской городской Думы

21 апреля сегодня в МКУ «СДЦ» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. С приветственной речью к присутствующим обратился депутат, заместитель председателя Михайловской городской Думы Петр Григорьевич Локтионов. Он выразил слова благодарности всем работникам органов местного самоуправления, депутатскому корпусу, пожелал всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного края и создание условий для более достойной жизни земляков.
Так же Почетной грамотой администрации городского округа город Михайловка за активную жизненную позицию, значительный вклад в решение вопросов местного значения и в связи с Днем местного самоуправления были удостоены депутаты Михайловской городской Думы Николай Геннадиевич Кожевников, Николай Владимирович Бурдынов, Петр Григорьевич Локтионов и Валерий Степанович Клупов. Мероприятие завершилось праздничным концертом.