Михайловская городская ДумаОфициальный сайт
(84463) 2-34-64 mihdum@yandex.ru

Победные итоги Открытого Первенства городского округа город Михайловка по рукопашному бою

11 мая в г. Михайловка прошло Открытое Первенство городского округа город Михайловка по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие 18 команд: «Динамо», ВПСК «Пересвет», СК «Русь», СК «Пластун», СК «Сечь», СК «Росичь», СК «Луч» – все из Волгограда, СК «Волжанин», СК «Олимп», СК «Осаки» — Волжский, СК «Святогор», СК «Подвиг» — Михайловка, ДЮСШ Фролово, Елани, Кумылженской и Алексеевской, а также представители Ростовской области г. Волгодонск и ст. Вёшенской СКБИ «СКИФ». В общей сложности 250 спортсменов в возрастных категориях: 6-7, 8-9, 10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет.

В командном зачете 3 место занял военно-патриотический спортивной клуб «Пересвет». На 2 месте представители Волжского — «Волжанин». Победителем стал спортивный клуб «Святогор» — Михайловка!

Организаторами первенства выступили: администрация городского округа город Михайловка в лице главы городского округа Фомина Сергея Анатольевича, начальника отдела по спорту и молодёжной политике Морковкиной Светланы Владимировны, депутата Михайловской городской Думы Кузнецова Павла Александровича, Волгоградское отделение федерации рукопашного боя, СК «Святогор», Охранный холдинг «Гросхолд», при содействии Волгоградского регионального отделения КННВС России в лице Михаила Рафаиловича Насырова.

Помощь в проведении соревнований оказали: Директор ТЦ «Святогор», МС по рукопашному бою — Химичев Андрей Витальевич; Депутат Волгоградской областной Думы Свиридов Николай Николаевич, Председатель ВРО КННВС, МС по боксу, Чемпион России, СНГ и Славянских стран по боксу среди профессионалов Насыров Михаил Рафаилович, Директор АУ «ЦФК и СП» Мурнов Андрей Александрович, ведущий мероприятия  Гусев Сергей Александрович.

Результаты выступления команды СК «Святогор»:

1 место заняли:

Елисеев Роман, Терентьев Захар, Силантьев Владислав, Чурюмов Максим, Ремизов Роман, Дементьева Арина, Котеняткин Алексей, Бельц Илья, Дундуков Михаил, Криошин Яков, Башков Дмитрий, Золотарёв Сергей, Беляков Степан

2 место заняли:

Шевченко Мирон, Соловьев Максим, Бочаров Максим, Кардашов Артём, Утеев Дамир, Голотов Михаил, Горбушина Варвара, Блинова Надежда, Терентьев Назар, Опряткин Пётр, Тихонов Алексей, Чихерёв Юрий

3 место заняли:

Борисов Семён, Смарчков Спартак, Стрикалов Данила, Устинов Артём, Беловодов Никита, Утенков Артём, Озерин Иван.

По информации администрации городского округа город Михайловка
http://mihadm.com