Очередное заседание Михайловской городской Думы под председательством Виталия Круглова

Состоялось очередное заседание Михайловской городской Думы под председательством Виталия Круглова.

Внесены изменения в решение об установлении земельного налога, в план приватизации имущества, находящегося в собственности городского округа город Михайловка на 2024 год.

Утверждён Порядок принятия решений об установлении тарифов на услуги, оказываемые муниципальными предприятиями и учреждениями.

Назначены публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав городского округа город Михайловка, которые пройдут 18 марта 2024 года в 16.00 в зале заседаний администрации городского округа.

Депутатским корпусом были внесены изменения в ряд решений Михайловской городской Думы.

Заслушан отчет о работе контрольно-счетной комиссии городского округа город Михайловка за 2023 год.

Представительным органом утвержден Генеральный план городского округа город Михайловка, принятию которого предшествовало проведение публичных слушаний во всех сельских территориях. Внесены изменения в Правила землепользования и застройки городского округа город Михайловка.