Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Михайловская городская ДумаОфициальный сайт
(84463) 2-34-64 mihdum@yandex.ru

Обратная связь нужна и очень важна.

На отчетную встречу с руководством округа собрались жители Катасоновской, Безымянской и Раковской сельских территорий. Глава городского округа А.В. Тюрин, заместитель председателя Михайловской городской Думы В.Н. Бурдынов, депутаты П.Н. Боткин и В.И. Кочетов отчитываются о проделанной работе по итогам 2023 года, рассказывают о перспективах и задачах на текущий год, обсуждают актуальные вопросы, волнующие жителей села. Руководитель муниципалитета довел до присутствующих краткую информацию, охватывающую все отрасли экономики и социальной сферы, а также основные направления деятельности, над которыми в настоящий момент работают органы местного самоуправления.
На встречах традиционно выступают начальники отделов сельских территорий, которые отчитываются перед земляками о проделанной работе в течение 2023 года, знакомят, на что были потрачены бюджетные деньги и какие работы будут проведены в 2024 году.
В рамках рабочей поездки на встречах присутствуют заместители главы городского округа и специалисты здравоохранения. Перед населением также с информацией выступают участковые уполномоченные и специалисты пожарной охраны.
В дальнейшем встречи продолжались уже в привычном формате вопрос – ответ: активно обсуждались многие вопросы, касающиеся разных сфер деятельности. Представители власти отвечают на вопросы граждан, фиксируют поступающие обращения.
Серия отчетных встреч с населением сельских территорий продолжается.