Рабочая поездка на Себровскую территорию

07 ноября 2018 г. состоялась поездка представителей Михайловской городской Думы на Себровскую сельскую территорию. Председатель Думы Татьяна Александровна Забазнова и руководитель Фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олег Валерьевич Егорушин посетили социально значимые объекты: Дом культуры, детский сад, среднюю школу № 11, фельдшерско-акушерский пункт, администрацию, а также осмотрели ход благоустройства территории.
В ходе встречи с начальником отдела Себровской сельской территории Ольгой Михайловной Батуриной были выявлены определенные проблемы, которые есть на территории. Одни из наиболее важных вопросов — это отопление в Доме культуре. Так же представители Думы в ходе поездки пообщались с местными жителями и с радостью ответили на все волнующие их вопросы