Низкий поклон вам, выстоявшим и победившим.

В эти февральские дни в городском округе город Михайловка  проходит чествование ветеранов Сталинградской битвы, Великой Отечественной войны, вдов участников, жителей осаждённого Сталинграда.

Глава городского округа город Михайловка Александр Васильевич Тюрин, депутат Волгоградской областной Думы Владимир Евгеньевич Иванов, председатель Михайловской городской Думы Виталий Александрович Круглов, представители  волгоградского офиса «ФосАгро-Ставрополь» и Социального фонда России посетили участников  Сталинградской битвы Н.Ф. Макарова, Е. К. Диденко и Г. А. Кучеренко, которые проживают в нашем округе, тепло поздравили ветеранов с праздником, пожелали им крепкого здоровья, активного долголетия, заботы и любви родных и близких.