Мы разные, но не чужие

3 ноября в городском округе город Михайловка в преддверии Дня народного единства состоялась молодежная акция «Мы разные, но не чужие». В акции приняли участие школьники и студенты.

Участники акции прошли дружным строем от парка Победы до площади Молодежного центра, где их приветствовали гости мероприятия: депутат Михайловской городской Думы Кожевников Николай Геннадьевич, председатель Совета ветеранов Рябоконова Валентина Федоровна, военный комиссар городского округа город Михайловка и Кумылженского муниципального района Волгоградской области Никифоров Дмитрий Николаевич, руководитель молодежного отдела Урюпинской епархии настоятель Свято-Никольского храма иерей Алексий Шамов и председатель Молодежного парламента, руководитель Центра общественного развития «Добро.Центр», муниципальный координатор Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Сагдеев Виктор Александрович. Было сказано много напутствий и пожеланий, самые главные из которых — оставаться преданным своей стране, бережно хранить свою национальную идентичность, уважать своих соотечественников.

В завершение мероприятия все присутствующие приняли участие в «Хороводе дружбы», связав ленточки в знак единства, дружбы и солидарности.