Митинг в память о воинах-интернационалистах

Сегодня в городском округе город Михайловка у памятника Скорбящей матери прошел митинг в память о воинах-интернационалистах.

На митинг-реквием пришли сотрудники администрации города,  представители общественных и военно-патриотических организаций, участники боевых действий в горячих точках, жители нашего  округа.

Участников митинга приветствовал  глава городского округа  город Михайловка Александр Васильевич Тюрин, депутат Волгоградской  областной  думы  Юрий Александрович Марамыгин,  депутат  Михайловской городской  думы Валерий Николаевич Гудков,  военный  комиссар  городского округа г. Михайловка и Кумылженского  района  Дмитрий Николаевич Никифоров,   председатель Михайловского городского совета ветеранов Тамара Владимировна Аханова,  руководитель Михайловского отделения региональной общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Андрей Григорьевич Гармай.

Участники митинга вспоминали  тех, кто не вернулся с той страшной войны, почтили их память минутой молчания, возложили гирлянды и цветы к памятнику Скорбящей матери.