Михайловская центральная районная больница празднует 110 -ти летний юбилей

В этом году Михайловская центральная районная больница празднует свой 110-ти летний юбилей. К этому празднику Михайловский автор Владимир Шалыгин издал книгу. Свой труд автор назвал «Святая Вахта».

📖Презентация книги, проходила в конференц-зале диагностического центра МЦРБ. Здесь собралось собралось много гостей: ветераны отрасли здравоохранения, врачи и медицинские сестры, сотрудники больницы и приглашенные.
Самая главная ценность этой книги — историческая память о людях, кто в самые суровые и сложные годы хранил верность однажды данной клятве. Эта книга о тех, кто сегодня, продолжая славные традиции и проявляя милосердие, помогает людям.

Председатель комиссии по социальной политике и защите прав граждан Михайловской городской Думы Николай Кожевников поблагодарил ветеранов здравоохранения и всех медицинских работников за их нелёгкий, но благородный труд!