Концерт «Песней славим мы Победы наших прадедов и дедов»

28 февраля 2018 г. педагоги и обучающиеся 16 школ объединились в единый хор в концерте «Песней славим мы Победы наших прадедов и дедов», посвященный празднованию Дня защитника Отечества и 75-летней годовщине Сталинградской битвы. В этот день участники не только вспомнили героические подвиги предков, но и отдали дань стойкости и благородству представителей настоящих мужских профессий, прошедший в Городском Дворце культуры. В мероприятии приняли участие заместитель главы городского округа по социальному развитию Дьякова Ольга Юрьевна и депутат Михайловской городской Думы Галанов Валерий Владимирович. В торжественной обстановке они вручили организаторам концерта благодарности отдела по образованию, а всем участникам – дипломы.