II Региональный краеведческий фестиваль «Сохраним наследие»

6 марта 2018 года на базе МКОУ ДО «Центр детского творчества городского округа город Михайловка Волгоградской области» состоялся II Региональный краеведческий фестиваль «Сохраним наследие», посвящённый 70-летию преобразования Михайловки в город областного подчинения. В Фестивале приняли участие более ста обучающихся и их руководители почти из всех образовательных учреждений городского округа город Михайловка. С приветственным словом выступила Татьяна Александровна Забазнова – председатель Михайловской городской Думы, директор Себряковского филиала ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет». Для ребят фестиваль стал настоящим праздником! Они посмотрели театрализованное представление, где была показана история развития нашего города от слободы до городского округа, отражена жизнь и деятельность довоенной и послевоенной Михайловки.