Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Михайловская городская ДумаОфициальный сайт
(84463) 2-34-64 mihdum@yandex.ru

«Город детства и мечты» встретил михайловцев ярко и познавательно!

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню рождения нашего любимого города Михайловка, на улице 2-ая Краснознаменская прошел второй Уличный Фестиваль «Город Детства и мечты»

Начался он с парада первоклассников и первокурсников нашего городского округа. Яркими красочными колоннами ребятишки и студенты прошли по улице 2-я Краснознаменская. Их приветствовали молодежь и жители города.

Затем на современной центральной улице Михайловки начали свою работу 15 площадок в рамках уличного фестиваля » Город детства и мечты». Яркие поделки и букетные композиции, интересные мастер-классы, концертные программы, спортивные площадки с соревнованиями в выполнении тестов ГТО, по шахматам, армреслингу, литературные викторины, фольклорные выступления коллективов, роскошные кокошники и костюмы ребят в народном конкурсе красоты.

На площадке «Город профессий» можно было познакомиться с деятельностью наших среде-специальных и высших учебных заведений.

Огромный интерес вызвала площадка, где были представлены самые разные технические работы ребят: роботы, изготовленные на 3D принтере сувениры. На площадке можно было посетить планетарий и поучаствовать в физических и химических опытах, которые проводили юные михайловцы вместе со своими педагогами.

Фестиваль в очередной раз не оставил никого равнодушными! Михайловцы с удовольствием отдохнули вместе со своими детьми, встретили новый учебный год ярко, весело и познавательно!