Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Михайловская городская ДумаОфициальный сайт
(84463) 2-34-64 mihdum@yandex.ru

Гордимся мужеством и стойкостью победителей

Глава муниципалитета Александр Васильевич Тюрин, депутат Волгоградской областной Думы Юрий Александрович Марамыгин, председатель Михайловской городской Думы Валерий Николаевич Гудков накануне Дня Победы с цветами и подарками посетили участников Великой отечественной войны и вдов фронтовиков. Время и фронтовые раны не щадят  победителей. Сегодня в нашем округе проживают 17 участников  Великой Отечественной войны, которые совсем молодыми ушли на фронт.

Сегодня, несмотря на свой возраст,  главные герои этих дней были рады гостям. Они рассказывали о тяготах и лишениях, которые и пришлось им испытать в годы войны, припоминали подробности фронтовых лет, которые свежи в памяти даже спустя 77 лет после залпов салюта в честь Великой Победы.

— Мы  низко кланяемся вам, гордимся  вашим мужеством и стойкостью, которые стали залогом окончательной победы в этой жесточайшей войне.   От всей души желаем вам здоровья, пусть родные и близкие всегда вас окружают любовью и заботой,- отметил глава городского округа  город Михайловка Александр Васильевич Тюрин.

По сложившейся традиции в канун 9 Мая заместители главы муниципалитета посетят и поздравят всех участников Великой Отечественной войны и ветеранов  с Днём Победы.

По информации https://priziv34.ru/obshchestvo/gordimsya-muzhestvom-i-stojkostyu-pobeditelej