Глава городского округа город Михайловка Сергей Фомин и председатель Михайловской городской Думы Татьяна Забазнова в рамках рабочего визита посетили вчера коллектив ООО «Агро – Сервис – Запчасть»

Официальные лица отметили значительный вклад ООО «Агро-Сервис – Запчасть» в социально-экономическое развитие городского округа город Михайловка и Волгоградской области. Занимая активную позицию, предприятие проявляет себя в меценатстве, участвуя в благотворительных акциях, содействует капитальному и косметическому ремонту объектов культурного наследия городского округа город Михайловка, регулярно оказывает материальную помощь общественным организациям и детским учреждениям.

В ходе беседы глава муниципалитета заострил внимание  на перспективах социально-экономического развития городского округа и Волгоградской области в целом. Отметил важность глобальных перемен в регионе, происходящих по инициативе губернатора Волгоградской области.

Участники встречи в свою очередь отметили большие позитивные перемены, которые происходят в регионе и  Михайловке за последние годы,  а также признали  важность сохранения действующей  сегодня вертикали власти, ведь именно при поддержке губернатора в Михайловке стали возможны значительные изменения, такие как  капитальный ремонт городского Дворца культуры, благоустройство  территорий и   новое асфальтовое  покрытие объездной дороги.

После официальной части сотрудники ООО «Агро – Сервис – Запчасть» задали интересующие их вопросы главе городского округа.  Большая часть вопросов затрагивала ситуацию состояния дорожного покрытия и наличия тротуаров.

Встреча прошла в теплой дружественной обстановке.

Рабочие визиты официальных лиц в коллективы предприятий и учреждений Михайловки продолжаются.

По информации администрации городского округа город Михайловка