Глава городского округа город Михайловка А.В. Тюрин совместно с депутатами Михайловской городской Думы проводят отчетные встречи с населением сельских территорий

В начале года глава городского округа город Михайловка традиционно отчитывается перед населением о результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципалитета за прошедший год.

23 января 2024 года прошли первые встречи Александра Тюрина с жителями Октябрьской и Сенновской сельских территорий.

В отчетных поездках вместе с руководителем муниципалитета перед населением отчитываются начальники сельских территорий, депутаты Михайловской городской Думы. Они подробно информируют избирателей о нормотворческой деятельности Думы, работе профильных комиссий, депутатском приёме граждан, принятых на заседаниях Думы решениях, рассказывают о том, какую работу и помощь оказывают населению на той или иной территории.

На Октябрьской и Сенновской сельских территориях с отчетом выступил депутат Михайловской городской Думы Николай Кожевников.

В ходе встречи депутат проинформировал жителей о результатах работы за 2023 год.

Подробнее: https://mihadm.com/news/16776