Сегодня проведено заседание комиссии по бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству под председательством И. А. Быкадоровой

В рамках подготовки к очередному заседанию городской Думы члены комиссии рассмотрели проект о внесении изменений в прогнозный план приватизации имущества, находящегося в собственности городского округа город Михайловка. Обсудили изменения в Положение о бюджетном процессе в городском округе,а также в положение о контрольно-счетной комиссии, которые вносятся в целях их приведения в соответствие с Федеральным законодательством Российской Федерации.
В рамках муниципального контроля члены комиссии заслушали отчеты о работе ООО «Прометей», МУП » Муниципальная аптека «, АУ городского округа город Михайловка » Редакция газеты «Призыв» за 2022 год.
Также рассмотрены отчеты по итогам контрольных мероприятий, проведённых контрольно-счетной комиссией городского округа город Михайловка.
Все вопросы рекомендованы к рассмотрению на очередном заседании городской Думы.