Дорогие работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Сельское хозяйство – это одна из важнейших сфер развития нашего государства и всей нашей жизни. Работать на земле нелегко во все времена – это тяжелый ежедневный труд, заслуживающий признания и уважения. Своим ответственным отношением к делу, трудолюбием, инициативой и личным примером вы вносите весомый вклад в развитие агропромышленного комплекса городского округа город Михайловка.
В последнее время заметно меняется социальный облик сельских территорий. В сельской местности строятся и ремонтируются дороги, решаются вопросы водоснабжения, открываются новые школы и спортивные сооружения, возводится жилье для молодых семей и специалистов.
Весома роль крестьянских (фермерских) хозяйств в развитии аграрной отрасли и всей сельской экономики. Свидетельство тому — многолетний устойчивый рост производства сельскохозяйственной продукции. Во многом благодаря стараниям фермеров создаются рабочие места, благоустраиваются наши села, развивается социальная сфера.
От души желаем всем работникам и ветеранам агропромышленного комплекса муниципалитета крепкого здоровья, достатка и благополучия, большого личного счастья, успехов в труде на благо малой Родины и всей России!

Глава городского округа город Михайловка А.В. Тюрин
Председатель Михайловской городской Думы В.А. Круглов