❤Добрые сердца волонтёров

🇷🇺Сегодня, в День добровольца (волонтера), председатель постоянной комиссии по социальной политике и защите прав граждан Михайловской городской Думы Николай Кожевников вместе с заместителем главы городского округа Ольгой Дьяковой встретились, тепло поздравили и поблагодарили добровольцев-волонтёров городского округа. Торжественное мероприятие прошло в Социально-досуговом центре для подростков и молодежи.

👫Волонтёрское движение является неотъемлемой частью общественной жизни страны. Их милосердие, сочувствие, трудолюбие, энтузиазм, готовность пожертвовать личным временем и интересами находят свой отклик в самых разных сферах. Помощь людям с ограниченными возможностями, спорт, экология, донорство, патриотизм, помощь людям старшего поколения и, конечно же, важнейшая задача сегодняшнего дня — помощь тем, кто прямо сейчас находится в зоне СВО, тем, кто прямо сейчас ценою собственной жизни защищает независимость и отстаивает суверенитет нашей страны. И это лишь часть дел, которых касаются добрые руки и сердца волонтёров.

🙏Быть волонтёром — не обязательно состоять в общественной организации. Всё, что вам нужно — это доброе сердце, отзывчивая душа и искреннее желание приносить пользу обществу и быть нужным и полезным людям.