Депутат Волгоградской областной Думы Юрий Александрович Марамыгин встретился с председателем Михайловской городской Думы и главой городского округа

13 августа депутат Волгоградской областной Думы Юрий Александрович Марамыгин в ходе своего визита встретился с  председателем Михайловской городской Думы Забазновой Татьяной Александровной и главой городского округа Александром Васильевичем Тюриным. Они побывали  в городском выставочном зале, познакомили депутата областной Думы с творчеством местных художников и перспективами культурного учреждения. Кроме того, обсудили вопросы развития муниципалитета, а также вручили почетную грамоту Председателя Волгоградской областной Думы заместителю главы городского округа город Михайловка по сельскому хозяйству и развитию территорий Александру Никитину за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в честь Юбилейного дня рождения.