Депутат Михайловской городской Думы, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валерий Галанов принял участие в качестве гостя в открытом Первенстве городского округа город Михайловка по баскетболу среди команд юношей 2012 г.р. и младше, посвященное 81 годовщине Победы в Сталинградской битве. Мероприятие проходило на городском стадионе.

В турнире приняло участие 4 команды: Михайловка (тренер: Филиппов Денис Борисович), БК ТИТАНЫ (Волгоград), МБУ ДО СШ 12 (Волгоград) и команда ФОРТУНА (Михайловка, команда девушек 2011 и младше, они играли вне конкурса). Каждая команда сыграла по 4 игры, ребята получили неоценимый игровой опыт, что поможет повысить индивидуальное и командное спортивное мастерство.
1 место: СШ 12 Волгоград, 2 место: Михайловка, 3 место: ТИТАНЫ.