День знаний

1 сентября в школах городского округа город Михайловка прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний, в которых приняли участие депутаты Михайловской городской Думы.

Учащихся Сенновской средней школы поздравил председатель комиссии по социальной политике и защите прав граждан городской Думы Николай Кожевников, в Сидорской средней школе с началом учебного года поздравила депутат Наталья Щетинина. Депутаты Владимир Рыжкин и Андрей Фомин побывали на линейке в средней школе № 7 городского округа.  С Днем знаний ребят Карагичевской средней школы и Крутинской основной школы поздравил заместитель председателя городской Думы Вячеслав Бурдынов. В Раковской средней школе побывал депутат Петр Боткин. Учащихся Раздорской средней школы поздравили ст Днем знаний депутаты Владимир Кочетов и Петр Боткин. Учеников и педагогический состав средней школы № 10 поздравила депутат Ольга Шиповскова.  Депутат городской Думы, директор средней школы №11 Николай Королев выразил напутственные слова учащимся своей школы. В средней школе № 3 побывал депутат Сергей Слышкин.

Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и волнующим. Депутаты пожелали ученикам и учителям, чтобы новый учебный год стал для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения.