Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Михайловская городская ДумаОфициальный сайт
(84463) 2-34-64 mihdum@yandex.ru

День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

Уважаемые ветераны войны и труда, участники Сталинградской битвы, труженики тыла, вдовы, дети Сталинграда и жители городского округа город Михайловка!

Примите искренние и сердечные поздравления с великим историческим событием – 81-годовщиной разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом!

Мы – молодое поколение – потомки тех, кто сегодня смотрит на нас из семейных фотоальбомов с пожелтевших черно-белых фотографий. Они в гимнастерках, такие же молодые, как мы, но в глазах – мужество и отвага, любовь к своей Родине и своей семье. Эти качества так необходимы нашей нынешней молодежи!

К сожалению, очень мало остается среди нас героев –Сталинградцев, тружеников тыла и детей войны. И пока они среди нас – наша главная забота – помогать им всеми силами, сохранить память и нашу историю.
Дорогие ветераны! Низкий поклон вам за Победу, за нашу жизнь и спасенную Отчизну! Долгих вам лет жизни, поддержки близких и родных! Наша связь никогда не прервется, всегда будет крепкой и надежной для вас!
В этот светлый праздник желаем всем землякам, а ветеранам сражения в особенности, крепкого здоровья, долгой и спокойной жизни, счастья и мира в ваших домах!

Глава городского округа город Михайловка
А.В. Тюрин

Председатель Михайловской городской Думы  В.А. Круглов