28 апреля День работников скорой медицинской помощи.

Уважаемые работники и ветераны скорой медицинской помощи городского округа город Михайловка! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш труд — это огромная ответственность, самоотверженность. Благодаря вашей оперативности, профессионализму, бесконечной преданности своему делу — жизни наших земляков в надёжных руках. Отдельные слова благодарности ветеранам службы, бесценный опыт которых востребован по сей день.

Примите самые тёплые слова признательности и глубокой благодарности за ваш поистине героический труд, за верность своему призванию, за внимание, доброту и милосердие.

Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, терпения и благополучия, побольше спокойных дней и поменьше вызовов!

Глава городского округа город Михайловка А.В. Тюрин
Председатель Михайловской городской Думы В.А. Круглов