8 декабря в Социально-досуговом центре для подростков и молодежи состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню добровольца

Почетными гостями мероприятия стали депутат Михайловской городской думы Кожевников Николай Геннадиевич, заместитель главы городского округа город Михайловка Дьякова Ольга Юрьевна и заместитель начальника отдела по культуре, молодежной политике, спорту и развитию туризма Морковкина Светлана Владимировна.

Благодарностями за значительный вклад в развитие добровольчества на сцене Молодежного центра были награждены волонтеры Территориального представительства регионального ресурсного центра добровольчества городского округа город Михайловка, волонтеры Муниципального центра серебряного добровольчества, волонтеры и руководители добровольческих объединений средних, среднеспециальных и высших учебных заведений города, а также представители Кумылженского муниципального образования.

Поздравили волонтеров с праздником представители серебряного добровольчества Клуба «18+», танцевальный коллектив Wake Up, танцевальный коллектив Light and Shadow, а также Елизавета Гудыменко.

Выражаем благодарность за помощь в организации мероприятия нашим спонсорам:

кафе «Русский дворик», магазин «ЧайКoff», цветочный бутик «Bella Flori», студия оформления праздников «Креатив», ИП Дюкова «столовая МЭСа», ИП Шапрова, кондитерская «Тортик».

Юлия Морковкина.

Фото: медиа волонтеры Екатерина Ковальская, Геннадий Дряглев