Мероприятия, посвященные 75-й годовщине Победы в Сталинградской битве

02 февраля 2018 г. в Сенновском ДК при активном участии Сенновской школы прошел праздничный концерт, посвященный 75–ой годовщине Победы под Сталинградом. Началось мероприятии с факельного шествия к обелиску воинам Великой Отечественной войны, где состоялся митинг памяти, в ходе которого учащиеся Сенновской школы возложили гирлянду к подножию памятника.Мероприятие продолжилось праздничным концертом, где с поздравлениями к зрителям обратились: начальник отдела Сенновской сельской территории Е.П. Студенникова, депутат Михайловской городской Думы Н.Г. Кожевников, жительница хутора Т.Ф. Шаптала. В концертной программе прозвучали песни военных лет и стихи, были представлены танцы и литературно-музыкальная композиция, которую подготовили учащиеся Сенновской школы.