27.12.2022 состоялось совместное заседание постоянных комиссий и внеочередное заседание Михайловской городской Думы

27 декабря 2022 года в актовом зале администрации городского округа город Михайловка состоялось совместное заседание постоянных комиссий городской Думы. Депутаты рассмотрели проект решения «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации имущества, находящегося в собственности городского округа город Михайловка Волгоградской области, на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» и проект решения «О бюджете городского округа город Михайловка Волгоградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» в первом чтении. Все проекты были рекомендованы к рассмотрению на внеочередном заседании Михайловской городской Думы. В этот же день состоялись два внеочередных заседания Михайловской городской Думы, на которых все вышеуказанные проекты были приняты в первом и втором чтении.