26 сентября прошло внеочередное заседание Михайловской городской Думы

На повестке дня стояло два вопроса.

Первым депутаты внесли изменения в прогнозный план (программу) приватизации имущества, находящегося в собственности городского округа город Михайловка на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

С целью повышения эффективности управления муниципальной собственностью городского округа, мобилизации доходов в местный бюджет, оптимизации использования муниципального имущества в план внесены следующие объекты: автобус для перевозки детей ПАЗ-32053-70; обыкновенные именные бездокументарные акции Акционерного общества «Михайловская ТЭЦ», основной вид деятельности: производство пара и горячей воды (тепловой энергии) тепловыми электростанциями; нежилое помещение по адресу: ул. Обороны, 85 Б.

Вторым вопросом заседания депутатский корпус внес изменения в бюджет городского округа город Михайловка на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов. Данное решение предусматривает изменение параметров бюджета городского округа в связи с изменением объема налоговых и неналоговых доходов, безвозмездных поступлений и необходимым перераспределением расходов бюджета по направлениям.