25 апреля проведено заседание комиссии по природопользованию и охране окружающей среды городской Думы

В рамках подготовки к очередному заседанию Михайловской городской Думы члены комиссии по природопользованию и охране окружающей среды рассмотрели проект решения «О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа город Михайловка Волгоградской области, утвержденные  решением Михайловской городской Думы от 30.10.2017 г. № 10». 15 апреля по данному проекту были проведены публичные слушания, по результатам которых большинством голосов участников публичных слушаний проект был рекомендован к рассмотрению на заседании городской Думы. Также был заслушан отчет о работе автономного учреждения «Комбинат благоустройства и озеленения» за 2021 год. Все вопросы будут включены в повестку очередного заседания Михайловской городской Думы, которое состоится 29 апреля 20222 года.