24 ноября 2021 г. проведены публичные слушания про проекту решения О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа город Михайловка Волгоградской области, утвержденные решением Михайловской городской Думы от 30.10.2017 №10″

Публичные слушания проведены под председательством депутата Михайловской городской Думы Валерия Владимировича Галанова.  В работе публичных слушаний принял участие глава городского округа город Михайловка Александр Васильевич Тюрин.

Проект решения, который обсуждался на слушаниях был опубликован в общественно-политической газете «Призыв» № 88 (17879) от 02.11.2021 г., размещен на официальных сайтах Михайловской городской Думы и городского округа город Михайловка. Изменения, которые предлагается внести в существующие Правила благоустройства городского округа город Михайловка, озвучила Татьяна Викторовна Харченко — председатель комитета по муниципальному контролю и административной практике администрации городского округа. В публичных слушаниях приняли участие 24 жителя городского округа. Проект одобрен участниками слушаний единогласно.