24.07.2019 г. состоялось заседание постоянной комиссии по природопользованию и охране окружающей среды

В рамках подготовки к очередному заседанию городской Думы депутаты рассмотрели проекты решений, изменяющих Положение о составе, порядке подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования городского округа город Михайловка Волгоградской области, Правила землепользования и застройки городского округа город Михайловка Волгоградской области, Положение об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа город Михайловка Волгоградской области. Также заслушан доклад об исполнении муниципальных программ за 2018 год в сфере ЖКХ. По итогам обсуждения вопросов депутаты приняли решение одобрить представленные проекты решений и направить  их на рассмотрение городской Думы.