24.07.2019 г. состоялось заседание комиссии по бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству

В рамках парламентского контроля депутаты заслушали отчеты ответственных специалистов администрации городского округа город Михайловка об исполнении муниципальных программ за 2018 год в сфере ЖКХ, культуры, образования, «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства городского округа город Михайловка» на 2017-2019 годы». Председателем контрольно-счетной комиссии городского округа был представлен отчет по итогам проведения параллельного контрольного мероприятия «Проверка реализации мероприятий муниципальных программ в рамках государственной программы Волгоградской области «Формирование современной городской среды Волгоградской области» за 2018 год». В повестку дня заседания комиссии администрацией городского округа был дополнительно внесен вопрос о согласовании реорганизации МУП «Михайловский банно-прачечный комбинат» путем присоединения к МУП городского округа город Михайловка Волгоградской области «Городское хозяйство». Все вопросы были одобрены депутатами и направлены на рассмотрение городской Думы.