22 июня 2021 г. состоялось заседание комиссии по бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству городской Думы.

Заседание комиссии провел заместитель председателя городской Думы, заместитель председателя постоянной комиссии Петр Григорьевич Локтионов. В рамках подготовки к очередному заседанию городской Думы депутаты рассмотрели проекты решений о признании утратившими силу решений городской Думы, касающихся введения системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории городского округа город Михайловка. Обсудили проект отчета об исполнении прогнозного плана приватизации имущества, находящегося в собственности городского округа город Михайловка за 2020 год. Заслушали отчет об исполнении бюджета городского округа город Михайловка и отчет о расходовании средств дорожного фонда городского округа город Михайловка за первый квартал 2021 года. Все проекты рекомендованы к рассмотрению на заседании городской Думы. Также члены комиссии обсудили коллективное обращение предпринимателей городского округа город Михайловка.