21 декабря 2022 года проведено очередное заседание михайловской городской Думы

Заседание прошло под председательством Виталия Александровича Круглова. Председатель территориальный избирательной комиссии Светлана Сергеевна Крейс представила нового депутата Михайловской городской Думы, им стал Фомин Андрей Владимирович (избран по единому избирательному округу от партии ЛДПР).
Внесены поправки в ряд нормативных правовых актов, касающихся муниципального земельного контроля, муниципального контроля на автотранспорте, в сфере благоустройства, а также муниципального жилищного контроля.  По предложению начальника финансового отдела администрации городского округа приняты изменения в бюджет городского округа город Михайловка текущего года. В рамках муниципального контроля на заседании  представлен отчёт о работе МУП «Муниципальная аптека» за 2021, который озвучила директор Наталья Вениаминовна Шибитова. Отчёт о работе АУ городского округа город Михайловка «Центр физической культуры и спорта» за 2021 год представил Андрей Александрович Мурнов.
Депутатами принят план работы Михайловской городской Думы на 2023 год.
В разделе «Разное» председатель контрольно-счетной комиссии представила отчёты:
— по итогам проверки отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности МКОУ «Крутинская основная школа городского округа город Михайловка Волгоградской области» за период 2021 год — 1 полугодие 2022 года;
— по результатам проверки Аудит в сфере закупок и проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности МБУ «Спортивная школа городского округа город Михайловка Волгоградской области за период 2021-2022года»;
— по итогам проверки отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности МБУ Городской парк культуры и отдыха им. М.М.Смехова» за период 2021-1 полугодие 2022 года».