21 апреля в стране отметили День местного самоуправления

21 апреля в 11 раз страна отметила утвержденный Президентом России День местного самоуправления. В Михайловке в Молодежном центре в этот день собрались представители органов власти и муниципальных учреждений, чтобы отметить достойных работников органов самоуправления.  Со сцены прозвучали слова поздравлений от заместителя главы по социальному развитию О.Ю. Дьяковой и председателя Михайловской городской Думы В.А. Круглова. Лучшим работникам местного самоуправления были вручены почетные грамоты и благодарственные письма от Сенатора РФ Н. П. Семисотова,  комитета по делам территориальных образований региона, депутатов Волгоградской  областной Думы Ю.А. Марамыгина и Л.В. Гордиенко, главы городского округа г. Михайловка, Михайловской городской Думы.