20 января 2023 года состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике и защите прав граждан городской Думы

В рамках подготовки к очередному заседанию депутаты рассмотрели проект решения, в соответствии с которым вносятся изменения в структуру администрации городского округа город Михайловка. Комитет по финансам планируется преобразовать в отдел по финансам. Комитет по муниципальному контролю и административной практике также планируется преобразовать в отдел.
В связи с передачей вакантного мандата депутату Фомину А. В. члены комиссии рассмотрели вопросы включения его в состав постоянной комиссии по социальной политике и защите прав граждан и установления графика приёма граждан. Всё проекты рекомендованы к рассмотрению на очередном заседании городской Думы, которое состоится 26 января 2023 года.