20 декабря состоялось очередное заседание Михайловской городской Думы

Депутаты рассмотрели три вопроса. Основной — принятие бюджета городского округа город Михайловка на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов во втором и окончательном чтении.

На заседании Думы были утверждены основные характеристики бюджета.

Общий объем расходов бюджета городского округа город Михайловка в 2024 году прогнозируется в сумме 2 542, 1 млн. рублей, что соответствует сумме доходов. Бюджет городского округа социально ориентирован и запланирован бездефицитным.

В бюджете городского округа город Михайловка предусмотрено финансирование 36 муниципальных программ. Финансирование расходов на программы в 2024 году определено в размере 2 108 млн. рублей.

Администрацией города на 2024-2026 годы прогнозируется положительная динамика социально-экономического развития городского округа город Михайловка.

Заключительным вопросом заседания стало принятие депутатами плана работы Михайловской городской Думы седьмого созыва на 2024 год.