2 февраля в Городском Дворце культуры г. Михайловки прошло музыкально — поэтическое представление, посвященное 81-ой годовщине Победы Советского народа в Сталинградской Битве

Патриотическая постановка, посвященная великой дате, под руководством режиссера Городского Дворца культуры Евгения Иванова, собрала жителей нашего города в главном концертном зале, чтобы почтить память героев, которые не щадя себя, шли в бой за наше будущее.

В этот день с торжественным словом к жителям города обратились глава городского округа город Михайловка Александр Васильевич Тюрин, председатель Михайловской городской Думы Виталий Александрович Круглов.

Музыкально-поэтическое представление перенесло зрителей на страницы истории подвигов о том, как советский народ сражался с фашистскими захватчиками, несмотря на все трудности и опасности, не сдавался и продолжал бороться за свою Родину.