2 февраля депутат Михайловской городской Думы Наталья Щетинина приняла участие в мероприятиях, посвященных 81 годовщине победы в Сталинградской битве, которые проходили на Сидорской сельской территории.

В честь празднования годовщины Победы в Сталинградской битве отделом Сидорской сельской территории совместно с МКОУ «Сидорская СШ» организовано поздравление на дому тружеников тыла и вдов участников войны.

На площади Сидорского СДК состоялось торжественное мероприятие «Пароль Победы — Сталинград!», с приветственной речью обратились ко всем собравшимся начальник отдела Сидорской сельской территории Бурдин В.А., депутат Михайловской городской Думы Щетинина Н.В. и заведующая Сидорской библиотекой Авдеева Н.Н. В своем поздравлении говорили о том, какой ценой досталась нашему народу эта Победа, как велик подвиг наших защитников.
В с.Сидоры, х.Большой Орешкин, х.Малый Орешкин у памятников и братской могилы проведена церемония возложения памятного венка, которая сопровождалась минутой молчания в честь воинов, отдавших свои жизни на полях сражений.